TRIUMPH OSTSTEIERMARK

Unser Team

Wir engagieren uns mit persönlichem Einsatz und Stolz für die preisgekrönten Motorräder, die unsere Kunden begeistern.

Andreas Gesslbauer

Andreas Gesslbauer

Geschäftsführer

0043 (0) 3174 4683-15
andreas@gesslbauer.at
Geri Gesslbauer

Geri Gesslbauer

Geschäftsführer

0043 (0) 3174 4683-15
verkauf@gesslbauer.at
Elisabeth

Elisabeth

Buchaltung & Verkauf

0043 (0) 3174 4683-22
Buchhaltung2@gesslbauer.at
Tina

Tina

Administration & Verkauf

0043 (0) 3174 4683-12
tina@gesslbauer.at
Simone

Simone

Verkauf & Buchhaltung

0043 (0) 3174 4683-13
annahme@gesslbauer.at
Manuel

Manuel

Forst & Garten + KFZ Teile und Zubehör

0043 (0) 3174 4683-20
forst@gesslbauer.at
Thomas
Peter
Kevin
Philip
Christoph
Rene

Rene

Mechaniker Lehrling

0043 (0) 3174 4683-3
technik@gesslbauer.at
Tom
Petra

Petra

Reinigungskraft

Gerold
Erni
Daniel

Daniel

Administration, Verkauf & Service Anfragen

03174 468312
daniel@gesslbauer.at
Jana

Jana

Administration & Verkauf Lehrling

031744638 12
annahme@gesslbauer.at